Das Besondere ist Programm!

Service-Hotline

 

+49 (0) 2586/889 20
+49 (0) 2586/889 30

 

Montag bis Freitag von 8:00 bis 18:00 Uhr
Samstag von 10:00 bis 17:00 Uhr

Hartmann Massivholzmöbel - Service - Anne Thiel

Anne Thiel

Auftragsbearbeitung

 

Tel. 49 (0) 2586/889 20

athiel@moebel-hartmann.com


Hartmann Massivholzmöbel - Service - Ute Rütjes

Ute Rütjes

Auftragsbearbeitung/Export

 

Tel. 49 (0) 2586/889 58

uruetjes@moebel-hartmann.com


Hartmann Massivholzmöbel - Service - Jörg Bartmann

Jörg Bartmann

Auftragsbearbeitung/Kundendienst

 

Tel. 49 (0) 2586/889 30

jbartmann@moebel-hartmann.com




Hartmann Massivholzmöbel - Service - Sebastian Feidieker

Sebastian Feidieker

Auftragsbearbeitung

 

Tel. 49 (0) 2586/889 47

sfeidieker@moebel-hartmann.com




Hartmann Massivholzmöbel - Service - Joachim Reitkamp

Joachim Reitkamp

Auftragsbearbeitung / Terminanfrage

 

Tel. 49 (0) 2586/889 48

jreitkamp@moebel-hartmann.com

 

Hartmann Massivholzmöbel - Service - Andre Visang

André Visang

Verkaufsleitung

 

Tel. 49 (0) 2586/889 38

avisang@moebel-hartmann.com

Hartmann Massivholzmöbel - Service - Dirk Herold

Dirk Herold

Lieferterminvereinbarung/Montageservice

 

Tel. 49 (0) 2586/889 39

dherold@moebel-hartmann.com

Hartmann Massivholzmöbel - Service - Marion Schwietert

Marion Schwietert

Verkaufsunterlagen/Marketing

 

Tel. 49 (0) 2586/889 46

mschwietert@moebel-hartmann.com