Service-Hotline

Rufen Sie uns an. Wir helfen Ihnen gern.

Sie haben Fragen zu unseren Massivholzmöbeln?
Sie haben spezielle Wünsche?
Es gibt unerwartete Probleme?
Sie möchten Pflege-Materialien bestellen?

Allgemeine Hotline
+49 (0) 25 86 / 88 9 20
+49 (0) 25 86 / 88 9 30

Montag bis Freitag:
8:00 bis 18:00 Uhr

Samstag:
10:00 bis 17:00 Uhr

Anne Thiel

Auftragsbearbeitung

Telefon: 49 (0) 25 86 / 88 9 20
athiel@moebel-hartmann.com

Ute Rütjes

Auftragsbearbeitung / Export

Telefon: 49 (0) 25 86 / 88 9 58
uruetjes@moebel-hartmann.com

Helga Wendel

Auftragsbearbeitung

Telefon: 49 (0) 25 86 / 88 9 17
hwendel@moebel-hartmann.com

Jörg Bartmann

Auftragsbearbeitung / Kundendienst

Telefon: 49 (0) 25 86 / 88 9 30
jbartmann@moebel-hartmann.com

Sebastian Feidieker

Auftragsbearbeitung

Telefon: 49 (0) 25 86 / 88 9 47
sfeidieker@moebel-hartmann.com

Joachim Reitkamp

Auftragsbearbeitung / Terminanfrage

Telefon: 49 (0) 25 86 / 88 9 48
jreitkamp@moebel-hartmann.com

André Visang

Verkaufsleitung

Telefon: 49 (0) 25 86 / 88 9 38
avisang@moebel-hartmann.com

Dirk Herold

Lieferterminvereinbarung / Montageservice

Telefon: 49 (0) 25 86 / 88 9 39
dherold@moebel-hartmann.com

Annkristin Diekmeyer-Kosyrev

Marketing / Verkaufsunterlagen

Telefon: 49 (0) 25 86 / 88 9 46
adiekmeyer@moebel-hartmann.com

Copyright 2020 © Hartmann Möbelwerke GmbH