Service-Hotline

Rufen Sie uns an. Wir helfen Ihnen gern.

Sie haben Fragen zu unseren Massivholzmöbeln?
Sie haben spezielle Wünsche?
Es gibt unerwartete Probleme?
Sie möchten Pflege-Materialien bestellen?

Allgemeine Hotline
+49 (0) 25 86 / 88 9 20
+49 (0) 25 86 / 88 9 30

Montag bis Freitag:
8:00 bis 18:00 Uhr

Samstag:
10:00 bis 17:00 Uhr

André Visang

Verkaufsleitung

Telefon: +49 (0) 25 86 88 9 - 938
avisang@moebel-hartmann.com

Baker Habib

Kundenservice

Telefon: +49 (0) 25 86 88 9 - 810
bhabib@moebel-hartmann.com

Jörg Bartmann

Kundenservice

Telefon: +49 (0) 25 86  88 9 - 930
jbartmann@moebel-hartmann.com

Sebastian Feidieker

Kundenservice

Telefon: +49 (0) 25 86  88 9 - 947
sfeidieker@moebel-hartmann.com

Joachim Reitkamp

Kundenservice/Terminanfrage

Telefon: +49 (0) 25 86  88 9 - 948
jreitkamp@moebel-hartmann.com

Ute Rütjes

Kundenservice/Export

Telefon: +49 (0) 25 86  88 9 - 958
uruetjes@moebel-hartmann.com

Dirk Herold

Logistik/Montage

Telefon: +49 (0) 25 86  88 9 - 939
dherold@moebel-hartmann.com

Annkristin Diekmeyer-Kosyrev

Marketing / Verkaufsunterlagen

Telefon: +49 (0) 25 86 88 9 - 946
adiekmeyer@moebel-hartmann.com

Helga Wendel

Kundenservice

Telefon: +49 (0) 25 86 88 9 - 917
hwendel@moebel-hartmann.com

Melanie Konermann

Logistik/Kundenservice

Telefon: +49 (0) 25 86 88 9 - 978
mkonermann@moebel-hartmann.com

Copyright 2020 © Hartmann Möbelwerke GmbH